Главная страница » В детском саду «Колобок» села Красный Виноградарь Дубоссарского района заменили кровлю и окна

В детском саду «Колобок» села Красный Виноградарь Дубоссарского района заменили кровлю и окна

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Результаты работ проверили глава государственной администрации Руслан Чабан и заместитель начальника МУ «Дубоссарское УНО» Любовь Подлесная.

В детском саду в этом году заменили кровлю и окна. Работы выполнялись за счет средств государственной программы Фонда капитальных вложений.

Дошкольное учреждение посещают дети из 5-ти сел Дубоссарского района: Красного Виноградаря, Калиновки, Афанасьевки, Новой Лунги и Новой Александровки – всего 28 дошколят.

Глава госадминистрации Руслан Чабан отметил, что работы выполнены качественно и в сроки.

«В условиях пандемии очень важно соблюдать все санитарные предписания. С новыми окнами теперь можно будет регулярно проветривать помещения. Очень важно, что работники детского сада с душой относятся к своим обязанностям и делают все для того, чтобы воспитанникам было приятно находиться как в группах, так и на игровых площадках, расположенных на территории учреждения. Здесь очень красиво, а с новой кровлей и оконными блоками в здании будет тепло, уютно и комфортно», — подчеркнул Руслан Чабан.

В этом году в рамках реализации госпрограммы Фонда капитальных вложений ремонтные работы были выполнены еще в трех учреждениях образования.

В детском саду «Радуга» заменили окна и установили новую систему отопления.

Новые окна и новая кровля теперь и в детском саду «Красная шапочка», где за счет средств местного бюджета благоустроили территорию – ее вымостили тротуарной плиткой.

В детском саду «Аленушка» тоже установили новую шатровую кровлю, заменили окна, а за счет средств местного бюджета благоустроили территорию.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95