Главная страница » Торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя, прошло в Слободзее

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя, прошло в Слободзее

pressa
Государственная администрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

В преддверии профессионального праздника в районном Доме культуры состоялось чествование строительных фирм, которые работают на объектах района, а также лучших представителей организаций.

К виновникам торжества обратился глава слободзейской госадминистрации Василий Тищенко. Он отметил, что подобные встречи в канун Дня строителя являются традиционными и проводятся, чтобы высказать благодарность и признательность строителям за их труд, отношение к делу и за результат их деятельности. «Мы видим, сколько вложено труда, сколько дел сделано строителями. Нам есть о чем говорить, ведь только за последние 5-6 лет многое было изменено в инфраструктуре населённых пунктов Слободзейского района и республики», — сказал глава, отметив преображение центра Слободзеи, ремонты в Домах культуры, школах, детских садах, на дорогах.

За многолетнее сотрудничество, добросовестность при выполнении работ в сфере строительства, реконструкции и капитального ремонта, большой вклад в развитие инфраструктуры Слободзейского района благодарственными письмами были награждены ООО «Альверия», ООО «Энергоремстрой», ООО «Сейм», ООО «Престо», ЗАО «СПМК-5», ООО «ИрБон», ООО «Стагор», ООО «Ивэнт», ОАО «Стройснабкомплект», ООО «Профи Люкс», ООО «Корнелиус», ООО «ЭнергоТехноКом», ООО «Международный проектно-строительный институт», ИП Николай Костарев.

Отдельным работником строительных организаций Василий Тищенко вручил почётные грамоты госадминистрации. Главой был отмечен и труд специалистов управления строительства, архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства и земельных ресурсов, ППАП бюро.

Концертными номерами участников мероприятия порадовали образцовый танцевальный коллектив «Ритмик-данс» и солисты районного Дома культуры Алексей Ескин и Александр Геращенко.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95