Главная страница » Стартовал конкурс логотипов к Году агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма

Стартовал конкурс логотипов к Году агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма

pressa
Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов
Опубликовано

Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов объявляет о проведении публичного конкурса на создание графического изображения (логотипа) к Году агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма в Приднестровской Молдавской Республике.

В соответствии с Положением о конкурсе к участию в нем приглашаются юридические лица, физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели и авторские коллективы.  В конкурсе могут принять участие как профессиональные дизайнеры, художники, реставраторы, педагоги, работники сферы образования, школьники, студенты, рабочая молодежь, так и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками.

Участник конкурса может представить на конкурс только одну конкурсную работу.

Конкурсная работа представляется в электронном формате (JPG, GIF, PNG) с разрешением 300 dpi с обязательным предоставлением рабочих файлов.

«Цели конкурса — создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа и имиджевого слогана, который будет использоваться в информационно-рекламной и представительской продукции в рамках Года агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма в Приднестровской Молдавской Республике; содействие в создании и распространении позитивного имиджа Приднестровской Молдавской Республики; реализация общегосударственной задачи по привлечению внимания общества и государства к вопросам развития сельскохозяйственного производства и предпринимательской деятельности в сфере агропромышленного комплекса, развития сельских территорий Приднестровской Молдавской Республики, популяризации сельского туризма; повышение доверия со стороны населения к отечественному производителю сельскохозяйственной продукции»,- уточняют представители Оргкомитета конкурса.

Конкурсная работа и заполненная заявка будут приниматься  до 17 октября 2022 года по электронному адресу Оргкомитета конкурса: 2023apk@gmail.com или  по адресу: г. Тирасполь, ул. Юности 58/3, Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики. Контактные телефоны Оргкомитета: 0 (533) 66632, 66286.

Награждение финалистов и призера конкурса состоится не позднее 1 ноября 2022 года.

Напомним: 2 августа 2022 года Президент ПМР Вадим Красносельский подписал указ, в котором 2023-й объявлен в Приднестровье Годом агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95