Главная страница » Специалисты Государственной службы по культуре и историческому наследию приняли участие в Республиканском субботнике

Специалисты Государственной службы по культуре и историческому наследию приняли участие в Республиканском субботнике

pressa
Государственная служба по культуре и историческому наследию
Опубликовано

7 ноября специалисты Государственной службы по культуре и историческому наследию, а так же коллективы подведомственных учреждений приняли участие в Республиканском субботнике.

Были облагорожены прилегающие территории Государственного культурного центра «Дворец Республики», киновидеоцентра «Тирасполь», Государственного института искусств им. А.Г.Рубинштейна, Приднестровского государственного художественного музея и Бендерского высшего художественного колледжа им.В.И. Постойкина.

Работники культуры согласно своему функционалу, создавали атмосферу праздника, организовывали выступления и музыкальное сопровождение мероприятия, а так же выполняли специально подготовленный перечень работ по благоустройству территории.

Общее дело сплотило коллективы, ярко проявляя единый порыв по созданию праздничного, эмоционального, подвижнического настроя, Работа с такими инструментами, как лопата, веник и грабли, выполненные работы и полученные результаты труда: чистые, облагороженные территории придали общий заряд сил и принесли удовлетворение всем участникам субботника.

А чай со сладостями стали приятным завершением этого праздничного дня.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95