Главная страница » Совещание с руководителями управлений народного образования городов и районов республики

Совещание с руководителями управлений народного образования городов и районов республики

pressa
Министерство просвещения
Опубликовано

Министерством просвещения 25 января 2022 года проведено рабочее совещание, в ходе которого министром просвещения Светланой Николаевной Иванишиной совместно с руководителями управлений народного образования городов и районов республики были рассмотрены вопросы обучения в условиях распространения коронавирусной инфекции и строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и норм. В работе совещания приняла участие Главный санитарный врач Приднестровской Молдавской Республики Н.В.Берил.

Начальники управлений народного образования городов и районов республики доложили об обстановке, сложившейся в организациях образования в связи с ростом заболеваний коронавирусной инфекцией. Обсуждались вопросы о работе малокомплектных школ, начальной школы и организаций дополнительного образования.

По итогам совещания управлениям народного образования поручено контролировать ситуацию и своевременно направлять информацию по заболеваемости в Республиканский центр гигиены и эпидемиологии. Обобщенная информация будет направлена Республиканским центром гигиены и эпидемиологии в Оперативный штаб по профилактике и предотвращению распространения вирусной инфекции для принятия решения о дальнейшем функционировании организаций образования на заседании 31 января 2022 года.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95