Главная страница » Состояние столичных поликлиник — на контроле у руководства

Состояние столичных поликлиник — на контроле у руководства

pressa
Министерство здравоохранения
Опубликовано

Руководство Министерства здравоохранения ПМР посетило поликлиники №5 и №6 г. Тирасполь, которые входят в перечень объектов Программы капвложений. По поручению Председателя Правительства комиссия оценила состояние лечебно-профилактических учреждений с целью формирования точных смет и рационального распределения средств.

В пятой поликлинике предлагается обновить покрытие стен, полов и потолков, заменить окна и двери, отремонтировать кровлю, установить пандус, а также выполнить большой объем инженерных работ. Часть из этих планов актуальны и для шестой поликлиники, где также необходимо обустройство крыльца и реконструкция фасада здания. Результаты объезда данных объектов будут отражены в документах и представлены Правительству.

Ранее руководство Минздрава оценило, как проводится ремонт инфекционного отделения и строительство детского комплекса в Рыбницкой Центральной районной больнице; а также проинспектировало Григориопольскую Центральную районную больницу и кожно-венерологический диспансер.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95