Главная страница » Слава и почет защитникам ПМР

Слава и почет защитникам ПМР

pressa
Госадминистрация города Тирасполь и города Днестровск
Опубликовано

В столичной госадминистрации прошла третья торжественная встреча, посвященная 30-летию отражения вооруженной агрессии против Приднестровья.

Юбилейных медалей за отвагу и стойкость, проявленные при защите республики, а также за личный вклад в ее развитие удостоились представители коммунальных служб: МУП «ТДРСУ», МУП «Спецзеленстрой», МУП «ТТУ», МУП «ЖЭУК», общественные организации: «Союз женщин», и «Тираспольчанка», «Управление по физической культуре и спорту г. Тирасполь», работники ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат» и отдельная бригада особого назначения «Днестр». Каждый из них боролся за мир и свободу на нашей земле. И.о. главы Госадминистрации г. Тирасполь и г. Днестровск Ирина Ольховик выразила большую благодарность всем героям, которые не дрогнули в минуты опасности и проявили настоящий героизм и мужество:

«Спасибо вам за мирную жизнь, за то, что вы в то время, встали на защиту нашей страны. Вечная память и слава тем, кто, к сожалению, не вернулся с войны, тем кто погиб, спасая наши жизни».

Награды вручали Ирина Ольховик и замглавы по вопросам архитектуры Леонид Белов, желая каждому защитнику республики крепкого здоровья, счастья и добра.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95