Главная страница » Сергей Оболоник вручил госнаграды работникам НП ЗАО «Электромаш»

Сергей Оболоник вручил госнаграды работникам НП ЗАО «Электромаш»

pressa
Министерство экономического развития
Опубликовано

Традиционно в последнее воскресенье сентября каждый год профессиональный праздник отмечают люди, которые посвятили свою жизнь тяжелому, ответственному, но благородному ремеслу. В канун Дня работников машиностроительной, металлообрабатывающей и электротехнической отраслей промышленности на заводе «Электромаш» состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие заместитель Председателя Правительства — министр экономического развития ПМР Сергей Оболоник и его первый заместитель Алевтина Слинченко.

Открывая мероприятие, с приветственным словом выступил генеральный директор НП ЗАО «Электромаш» Владимир Трандасир. Он подчеркнул, что на предприятии воедино сотканы талант инженеров, ученых, конструкторов, золотые руки рабочих, и изо дня в день работники доказывают свое мастерство и преданность любимому делу.

Министр поздравил коллектив и руководство предприятия от лица Президента ПМР, зачитав приветственный адрес от главы государства.

От себя лично Сергей Оболоник пожелал электромашевцам крепкого здоровья, мира, благополучия, профессионального роста и блестящих перспектив. «Несмотря на те события, которые окружают нас, «Электромаш» достойно преодолевает все трудности и продолжает успешно реализовывать свою продукцию не только в республике, но и во многих странах зарубежья. Убежден, что багаж вашего профессионального труда, опыт ветеранов, работа перспективной молодежи будут помогать вам и дальше осуществлять намеченные планы. Вы можете быть уверены в вашем успешном будущем и в том, что предприятие будет развиваться, расти. С праздником!», — обратился к присутствующим в зале министр экономического развития.

Из рук Сергея Оболоника многие сотрудники получили высокие государственные награды — ордена, медали, грамоты и благодарственные письма.

Для зрителей сегодня выступал Оркестр Министерства внутренних дел ПМР под руководством Отличного работника культуры ПМР Бориса Балана. Артисты подарили заводчанам интересные, зажигательные номера и праздничное настроение.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95