Главная страница » Сельхозорганизации республики отчитываются об исполнении инвестобязательств

Сельхозорганизации республики отчитываются об исполнении инвестобязательств

pressa
Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов
Опубликовано

В Министерстве сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики состоялись заседания Межведомственной комиссии по проверке выполнения инвестобязательств некоторыми агрофирмами республики.

Межведомственная комиссия проверила исполнение инвестобязательств при предоставлении в долгосрочное пользование земель сельскохозяйственного назначения по итогам 2020 —  2021 годов ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов». И по итогам 2021 года: ООО «ГолдСтайл», ООО «РИВком» ООО «Продресурс».

Сельхозорганизации в соответствии с заключенными соглашениями брали обязательства о направлении инвестиций как в собственное производство, так и в инфраструктуру населенных пунктов республики.

В частности, ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов» перечислило денежные средства на проведение ремонта в Цыбулевской молдавской общеобразовательной школе Дубоссарского района и в Малаештской общеобразовательной школе Григориопольского района.

ООО «ГолдСтайл» проинвестировало проведение работ по ремонту полов в здании детсада села Ержево и восстановление уличного освещения в селе Сарацея Рыбницкого района.

ООО «РИВком» направило денежные средства на капитальный ремонт здания сельской врачебной амбулатории села Ержево Рыбницкого района.

ООО «Продресурс» проинвестировало работы в Григориопольском районе —  по замене оконных блоков в Глинянской общеобразовательной школе и по ремонту Малаештской общеобразовательной школы.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95