Главная страница » С профессиональным праздником приднестровских речников поздравил Глава Правительства

С профессиональным праздником приднестровских речников поздравил Глава Правительства

pressa
Опубликовано

Уважаемые речники и ветераны речного флота!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично направляю самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Речной флот – неотъемлемая составляющая транспортного комплекса республики. Он играет заметную роль в социально-экономической сфере, обеспечивая добычу песчано-гравийной смеси для отрасли строительных материалов и выполняя важную экологическую функцию по очистке русла Днестра.

Правительство предпринимает серьезные меры по стабилизации ситуации в отрасли, понимая значимость речного флота для Приднестровья. Государственная управляющая компания уже приступила к эффективному менеджменту, что позволило решить многолетние проблемы Бендерского речного порта. Значимо, что уже сформирован перспективный план, который позволит стабильно работать отраслевым предприятиям. Уверен, совместными усилиями нам удастся добиться их планомерного развития.

В этот праздничный день выражаю признательность ветеранам и работникам речного флота за добросовестный, самоотверженный труд. Вопреки всем экономическим штормам вам удалось удержать на плаву отечественное судоходство. Отрадно понимать, что в коллективе нет случайных людей, а достойный профессиональный уровень сотрудников продолжают поддерживать, как и добрые флотские традиции.

Всем речникам желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, исполнения задуманного, успехов в труде на благо Отечества!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                              А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95