Главная страница » С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

В районном Доме культуры прошло торжественное собрание и праздничный концерт по случаю праздника — Дня защитника Отечества и 100-летия образования Красной Армии.

Самые теплые слова пожеланий сегодня были адресованы сильной половине общества — защитникам Отечества. Слова благодарности за мир и благополучие сегодня звучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, в адрес участников событий 1992 года, воинов-интернационалистов.

«В этот день мы чествуем тех, кто делом своей жизни избрал самую почетную обязанность — защищать свою Родину, охранять покой и благополучие ее граждан. Нет священнее миссии, чем служить делу мира и защищать родное Отечество» — отметил в своему выступлении глава госадминистрации Василий Тищенко.

Считается, что 23 февраля – это исключительно мужской праздник. Но сегодня в армии служит и немало женщин. Они стойко и с достоинством несут свою службу. Поэтому сегодня по праву и их день.

В праздничной программе приняли участие творческие коллективы РДК, а так же артисты Приднестровского Государственного цирка. Артисты вокальных ансамблей исполнили душевные военные песни, образцовый танцевальный ансамбль «Ритмик-Данс» зарядил всех сидящих в зале энергией и позитивом.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95