Главная страница » Руслан Чабан проверил готовность детского сада «Радуга» к началу работы

Руслан Чабан проверил готовность детского сада «Радуга» к началу работы

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В работе выездной комиссии приняла участие заместитель главы государственной администрации по социальным вопросам Наталия Кравец.

В детском саду «Радуга» в этом году в рамках реализации государственной программы Фонда капитальных вложений полностью заменили систему отопления и установили новые оконные блоки.

Объем работ потребовал дополнительного времени, поэтому ранее было принято решение о том, что «Радуга» откроется в первой декаде сентября.

Руслан Чабан подчеркнул, что комиссия проверяла ход работ каждую неделю: «Все работы выполнены с должным качеством и в установленные сроки. На данный момент, мы констатируем, что подрядчику еще необходимо выполнить ряд мероприятий, а коллективу требуется еще какое-то время для того, чтобы привести в надлежащий вид группы и помещения. Детский сад будет открыт только после полного завершения всех работ. Следующая проверка учреждения состоится в конце недели, тогда и будет приниматься окончательное решение о дате начала работы детского сада. Наша задача состоит в том, чтобы создать все необходимые и безопасные условия для наших детей».

Напомним, что детский сад «Радуга» — это учреждение комбинированного вида, предназначенное для детей, часто болеющих заболеваниями верхних дыхательных путей, и для детей с ранним проявлением туберкулезной интоксикации.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95