Главная страница » Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района

Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В ходе совещания руководители доложили о мероприятиях, проведенных за отчетный период.

Так, специалисты дубоссарского участка МГУП «Тирастеплоэнерго» выполнили работы по 7-ми заявкам, из которых 2 – аварийные. Работники предприятия продолжают проводить ремонт тепловых сетей в рамках подготовки к новому отопительному сезону.

Завершены монтажные работы в рамках реализации адресной программы в подвале дома № 66 по ул. Октябрьской.

На прошлой неделе в электрических сетях напряжением 10 кВ на высоковольтных линиях электропередач аварий не было. В электрических сетях напряжением 0,4 кВ было выполнено 9 заявок. Специалисты Дубоссарских РЭС выполняют плановые работы.

За минувший период работники Дубоссарского ПУЖКХ выполнили работы по планировке дорожного полотна на 7-ми улицах.

Выполнен покос травы вдоль улиц Полигонная, Громовой, Зои Космодемьянской, К.Маркса, на спортивной площадке по улице Ломоносова и в 10-ти дворах многоквартирных домов.

Выполнены работы по дезинсекции подвалов по адресам: ул. Ломоноса, 31 «б», ул.Ломоносова, 29.

На детской площадке по Советской отремонтирована горка. Специалисты выполняют чистку ливневой канализации по улице Громовой. По графику ведется уборка города. На прошедшей неделе было собрано и вывезено 1281 м3 ТБО.

Сотрудники ГУП «Дубоссарский ДЭУ» на прошлой неделе выполняли ряд работ по содержанию автомобильных дорог. На участке по трассе Тирасполь-Каменка проводился обкос обстановки пути, уборка мусора. Покос травы проводился на обочинах дорог в направлении сел Гармацкое, Цыбулевка, Новые Гояны. Ремонтное профилирование выполнено на дорогах, ведущих к селам района.

В городе продолжаются работы по устройству тротуара по улице Свердлова – на участке от винзавода до Дома культуры микрорайона Лунга.

Об эпидемиологической ситуации доложил главный врач Дубоссарского Центра гигиены и эпидемиологии Юрий Цыгуля: «С начала месяца выявлено 12 случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией, в одном случае речь шла о семейном очаге, где заболели 4 члена семьи. Всего с начала года выявлено 1689 случаев заболеваемости. В Дубоссарах продолжается вакцинация населения».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95