Главная страница » Ремонты опорных пунктов в Слободзейском районе продолжаются

Ремонты опорных пунктов в Слободзейском районе продолжаются

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

Участковые инспекторы и оперативники Слободзейского РОВД теперь работают в обновлённых кабинетах. На опорных пунктах охраны правопорядка сёл Коротное и Незавертайловка завершился ремонт, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

При содействии госадминистрации района милиционерам купили новую мебель и компьютеры. На новоселье к участковым 21 марта приехали министр внутренних дел Виталий Нягу, начальник райотдела Сергей Урсу и глава слободзейской госадминистрации Василий Тищенко.

Министр всем проделанным остался доволен. Он пожелал милиционерам ещё большей результативности в работе с населением и борьбе с преступностью.

«Я всегда с охотой прихожу на работу. В новых кабинетах работать ещё лучше. Да и жителям сёл приятнее. Ремонт был сделан в кратчайшие сроки, есть все условия для выполнения служебных обязанностей», – поделился старший участковый инспектор ОПОП с. Незавертайловка Максим Данов.

Начальник райотдела подчеркнул, что общими усилиями в прошлом году были приведены в надлежащий вид шесть опорных пунктов. В планах на будущее – отремонтировать ещё два: ОПОП сёл Красное и Владимировка. Министр внутренних дел, руководитель райотдела и глава госадминистрации обсудили ещё ряд важных вопросов: криминогенную обстановку в районе и ситуацию с беженцами, прибывающими в сёла Слободзейского района из Украины.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95