Главная страница » Ремонт дворового покрытия школ и детсадов на контроле у главы госадминистрации

Ремонт дворового покрытия школ и детсадов на контроле у главы госадминистрации

pressa
Госадминистрация Рыбницкого района и города Рыбница
Опубликовано

Глава госадминистрации Виктор Тягай посетил ряд учреждений системы просвещения. Сегодня в центре внимания – дворы школ и детских садов.

В рамках Программы благоустройства территорий образовательных учреждений города и района, в школах и детских садах ведутся работы по восстановлению дорожного полотна. На эти цели из Дорожного фонда ПМР выделено порядка 2,5 млн рублей.

Глава города совместно с заместителем по строительству проинспектировали ход выполнения работ в школах № 3, № 8, № 9 и украинской средней школе. Также сегодня руководители госадминистрации оценили степень выполнения работ в Ержовском детском саду и саду № 7.

По результатам объезда глава госадминистрации пообщался с руководителем подрядной организации и призвал его подойти к работе со всей ответственностью, так как вопрос касается безопасности детей и их комфортного пребывания в образовательных учреждениях.

«Территории, прилегающие к школам, должны быть отремонтированы до 1 сентября, в детских садах срок завершения работ – 1 октября», – напомнил глава района.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95