Главная страница » «Развитие Приднестровья служит нашим общим делом». Александр Мартынов поздравил приднестровцев с днем солидарности трудящихся

«Развитие Приднестровья служит нашим общим делом». Александр Мартынов поздравил приднестровцев с днем солидарности трудящихся

pressa
Опубликовано

Уважаемые приднестровцы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите душевные поздравления с Праздником Весны и Труда!

 «Мир, труд, май!» – этот жизнеутверждающий лозунг знаком каждому приднестровцу и взывает всех нас к объединению усилий на благо друг друга и родной земли.

Хочу подчеркнуть, что развитие Приднестровья служит нашим общим делом – тех, кто работает на производстве, занят в сельском хозяйстве, ведет предпринимательскую деятельность, воспитывает и обучает детей, оказывает различные услуги, руководит и управляет государством. В нашей республике труд всегда был и остается в почете.

Солидарность трудящихся означает, что каждый представитель народа, честно выполняя свои профессиональные обязанности, вносит значительный вклад в социальный, экономический, политический успех страны. Вместе мы можем изменить настоящее и выстроить светлое будущее. Для этого нужно согласие, единение всех, кто желает созидать, творить, отдавать свои силы и знания во имя благополучия соотечественников.

Вместе с тем Праздник Весны и Труда, кроме напоминания о важности трудовой деятельности, является по традиции выходным днем, когда можно побыть с семьей, сходить на маевку, провести время с пользой. Отдых – это необходимый элемент жизни, который позволяет отстраниться от привычных будней и восстановить силы.

В первый майский день желаю вам, дорогие приднестровцы, крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения, новых незабываемых впечатлений, заряда бодрости.

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                  А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95