Главная страница » Работы по капремонту кровель

Работы по капремонту кровель

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В Дубоссарах ведутся работы по капремонту кровель. В частности, установка новой шатровой кровли ведется по адресу ул. Геологов, 2.

Сегодня ход работ проверил глава госадминистрации Руслан Чабан. В выездном совещании приняли участие заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх и руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман.

В поселке Геологов работы по замене кровель на многоквартирных домах ведутся ежегодно. В этом году очередь дошла до дома №2.

Руслан Чабан, глава госадминистрации:

«Таким образом, остается еще три дома, где будут выполнены работы поэтапно. Помимо этого проводится замена окон и дверей в подъездах. На данный момент в городе ведется замена кровель на 12-ти строениях. Это три многоквартирных дома по адресам ул. Геологов, 2, ул. Радищева, 3, ул. Строителей, 3, а также на пяти корпусах в детском саду «Стелуца», на трех корпусах Дубоссарского индустриального техникума и на административном здании по Дзержинского, 4, в котором располагаются налоговая инспекция, следственный комитет, управление сельского хозяйства, служба социальной помощи, ЗАГС и другие организации. Объем работ – большой, и он будет продолжаться. По сути, речь идет об установке новых шатровых кровель из профнастила, срок эксплуатации материала достигает полувека, что исключает возникновение проблем в течение длительного периода».

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95