Главная страница » Работы по капремонту кровель

Работы по капремонту кровель

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Новую шатровую кровлю устанавливают по адресу ул. Радищева, 3.

Ход работ проверил глава госадминистрации Руслан Чабан. В выездном совещании приняли участие первый заместитель главы госадминистрации Евгений Дабижа, заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман.

Ранее по данному адресу заменили окна и двери в подъездах. В этом году выполняются работы по установке новой шатровой кровли из профнастила, срок эксплуатации которого достигает более полувека. Ведется также монтаж водосточной системы.

В ходе выездного совещания Руслан Чабан дал ряд поручений по благоустройству дворовой территории.

Глава госадминистрации отметил также, что в городе работы по установке новых кровель на жилфонде и на объектах социального значения находятся в активной фазе:

«На сегодняшний день работы по установке кровли ведутся по адресам: ул. Строителей, 3 в микрорайоне Большой Фонтан, по ул. Геологов, 2 в микрорайоне Лунга, по ул. Октябрьская, 90, а также на семи корпусах в детском саду «Стелуца», на трех корпусах Дубоссарского индустриального техникума и на административном здании по Дзержинского, 4, в котором располагаются налоговая инспекция, следственный комитет, управление сельского хозяйства, служба социальной помощи, ЗАГС и другие организации. Это большой объем работ, и он будет продолжаться».

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95