Главная страница » Приём граждан по личным вопросам

Приём граждан по личным вопросам

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Приём граждан провёл глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Сергей Михайлов.

В числе вопросов, с которыми обратились граждане, — оказание материальной помощи на проведение лечения, земельные споры, оформление прописки и другие.

По вопросу оказания материальной помощи для проведения офтальмологической операции обратился житель города. Он пояснил, что получил направление на операцию в ГУ «Республиканская клиническая больница», однако требуются финансовые средства для ее проведения.

Глава государственной администрации Сергей Михайлов отметил, что данное обращение будет рассмотрено в ходе заседания профильной комиссии.

На прием к главе обратился житель города с вопросом о рассмотрении возможности погашения образовавшейся задолженности по оплате за отопление в рассрочку. Заявителю было рекомендовано обратиться с соответствующим заявлением к руководству дубоссарского участка МГУП «Тирастеплоэнерго», где ему будут даны необходимые рекомендации и разъяснения.

В ходе приема граждан рассматривался вопрос о предоставлении земельного участка гражданину, являющемуся наследником, а также вопросы трудоустройства, земельные споры, были даны консультации и разъяснения по вопросам оформления документации на домовладения.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95