Главная страница » Приём граждан по личным вопросам

Приём граждан по личным вопросам

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Приём граждан провёл глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Сергей Михайлов.

В числе вопросов, с которыми обратились граждане, — вопросы улучшения жилищных условий, споры с соседями, оформление прописки в общежитии, а также документации на домовладение.

По вопросу отведения ливневых вод обратился житель города, проживающий по улице Терешковой. Он пояснил, что во время сильных дождей вода скапливается во дворе его частного домовладения. Сергей Михайлов отметил, что комиссия из числа специалистов проведет обследование данного участка для рассмотрения возможности решения вопроса.

По вопросу оказания помощи для проведения работ по перекрытию кровли обратилась пожилая жительница города. По ее словам, ранее по ее обращению государственной администрацией ей уже была оказана помощь, и часть работ была выполнена. Как пояснила заявительница, необходимый материал у нее имеется в наличии, однако у пожилой женщины нет возможности для завершения работ по перекрытию кровли своими силами. Глава государственной администрации Сергей Михайлов отметил, что в ближайшее время на место выедет комиссия, после чего будут приняты соответствующие решения.

В ходе приема граждан были рассмотрены и другие вопросы. По каждому из них глава государственной администрации дал соответствующие разъяснения и поручения.

Напомним, прием граждан по личным вопросам проводится главой государственной администрации еженедельно по понедельникам.

Предварительная запись осуществляется в кабинете №212 государственной администрации, справки по телефону: 3-55-20.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95