Главная страница » Приём граждан по личным вопросам

Приём граждан по личным вопросам

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Приём граждан по личным вопросам провёл глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Сергей Михайлов.

В числе вопросов, с которыми обратились граждане, — улучшение жилищных условий, благоустройство дворовых территорий, споры с соседями, оформление прописки.

По вопросу благоустройства дворовой территории, расположенной по адресу ул. Ленина, 57 «а», обратился житель данного дома. По его словам, дорожное покрытие двора нуждается в ремонте. Глава государственной администрации Сергей Михайлов отметил, что в ближайшее время на место выедут специалисты для изучения вопроса. Вместе с тем, глава подчеркнул, что на данный момент о каких-либо капитальных работах говорить нет возможности ввиду ограниченных финансовых средств, однако в перспективе будут изыскиваться пути решения данного вопроса.

С жалобой на соседей обратилась жительница города, проживающая по улице Жуковского. По ее словам, жильцы одного из соседних домов проводят хозяйственные работы с использованием большого количества воды в непосредственной близости к дому, что приводит к подтоплению фундамента здания и создает угрозу возникновения аварийной ситуации, вызванной усадкой строения.

Сергей Михайлов отметил, что в ближайшее время по данному адресу выедет комиссия из числа специалистов для принятия последующих решений, в случае выявления факта нарушения санитарных норм к нарушителям будут применены меры административного воздействия.

В ходе приема граждан были рассмотрены и другие вопросы. По каждому из них главой госадминистрации даны соответствующие поручения и разъяснения.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95