Главная страница » Прием граждан прошел в Министерстве

Прием граждан прошел в Министерстве

pressa
Министерство по социальной защите и труду
Опубликовано

В Министерстве по социальной защите и труду ПМР состоялся прием граждан по личным вопросам. За время приема Еленой Куличенко было принято и проконсультировано 6 человек.

Обращались по вопросам порядка предоставления льгот, выплаты и перерасчета пенсий, включения выпавших периодов в трудовой стаж.

Так например, вопрос Галины Бодаревой касался получения путевки на санаторно-курортное лечение. Министр разъяснила, что санаторно-курортное лечение льготных категорий граждан возобновится с 19 сентября в Оздоровительном комплексе «Днестровские зори». Василий Энгельштейн обратился в связи с тем, что ему не производится доплата к пенсии как категории «Почетный донор».

Большинство вопросов, озвученных в ходе приема Елене Куличенко затрагивали тему пенсий.

По каждому из вопросов были даны разъяснения и рекомендации. Кроме того, после приема граждан был дан ряд поручений руководителям структурных подразделений Министерства по социальной защите и труду ПМР, а так же Центрам социального страхования и социальной защиты ПМР, оказать гражданам оперативную помощь в решении обозначенных проблем.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95