Главная страница » Премьеру рассказали о деятельности Агентства по инвестициям

Премьеру рассказали о деятельности Агентства по инвестициям

pressa
Опубликовано

Глава Правительства Александр Мартынов в продолжение рабочего дня провел встречу Вице-премьером – министром экономического развития Сергеем Оболоником и директором Агентства по инвестициям.

Так, на минувшей неделе Андрей Бетанов провел ряд встреч в Москве. Касались многих аспектов — начиная от презентации инвестиционного законодательства для российских бизнесменов, заканчивая закреплением деловых контактов, полученных в ходе Приднестровского международного инвестиционного форума. Напомним, ПМИЭФ-2018 проходил в Тирасполе 11 и 12 октября и собрал более 600 участников, несколько десятков из которых были зарубежные гости. На форум в Приднестровье приезжали и участники, спикеры и модераторы из Российской Федерации.

«Проводились встречи с Агентством Стратегических Инициатив, с Федеральной промышленной палатой, советом по внешней торговле…. Обсудили возможность целевых сегментов для взаимодействия. Они делают выборку в направлении экономики, чтобы мы подходили более системно к поискам инвестора», – доложил директор Агентства по инвестициям Премьер-министру.

Как отметил Андрей Бетанов, всего было проведено порядка 16 рабочих встреч.

В завершение встречи Глава Правительства нацелил руководство Агентства на ведение активной работы в рамках своей деятельности.

Отметим, что в работе Агентства по инвестициям на сегодняшний день находятся порядка 19 проектов, большая часть из которых на стадии переговоров.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95