Главная страница » Премьер: «Ваша деятельность достойна и почетна, но главное – она приносит пользу жителям, хозяйствующим субъектам и, конечно же, экономике ПМР»

Премьер: «Ваша деятельность достойна и почетна, но главное – она приносит пользу жителям, хозяйствующим субъектам и, конечно же, экономике ПМР»

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники Приднестровской железной дороги и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником!

С момента своего возникновения железнодорожное сообщение играет колоссальную роль в государствах всего мира. В транспортной системе оно является важным звеном, благодаря которому осуществляется перемещение миллионов людей и товаров на далекие расстояния.

В нашей республике за пассажирские и грузовые перевозки отвечает ГУКП «Приднестровская железная дорога». Отмечу, что руководство и работники предприятия успешно справляются со своими обязанностями, о чем свидетельствуют качество оказываемых услуг, поддержание в хорошем состоянии рельсовых магистралей и подвижного состава.

Считаю, что приднестровские железнодорожники заслуживают самых лестных слов за свой труд, проявляемую ответственность и преданность профессии. Ваша деятельность достойна и почетна, но главное – она приносит пользу жителям, хозяйствующим субъектам и, конечно же, экономике ПМР.

В рядах Приднестровской железной дороги трудится немало ветеранов – настоящих знатоков своего дела. Выражаю вам благодарность за то, что передаете славные традиции, заложенные в отрасли, более молодым коллегам и продолжаете трепетно заботиться о путях и локомотивах.

В день профессионального праздника желаю каждому из вас, чтобы все дороги, встречающиеся в вашей жизни, вели к процветанию, благополучию, семейному счастью, ярким впечатлениям и радостям! 

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                          А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95