Главная страница » Премьер: в органах внутренних дел служат исключительные люди – те, кто ставит безопасность граждан выше личных интересов

Премьер: в органах внутренних дел служат исключительные люди – те, кто ставит безопасность граждан выше личных интересов

pressa
Опубликовано

Уважаемый Руслан Петрович!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично направляю Вам самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Железная выправка, серьезный вид, сосредоточенность на выполнении должностных обязанностей – такими мы зачастую видим солдат правопорядка, приднестровских милиционеров. Вместе с тем незримым для нас остается горячее, доброе сердце сотрудников МВД, которые ежедневно стоят на страже общественных и государственных устоев.

Служба в органах внутренних дел сопряжена со многими трудностями, поэтому сюда попадают исключительные люди – те, кто ставит безопасность граждан выше своих личных интересов, кто готов днями и ночами сохранять покой в стране. С уверенностью можно сказать, что милиция ПМР является щитом, который ставит заслон преступным посягательствам. Здесь работают истинные патриоты своего Отечества, отдающие себя без остатка нелегкому и благому делу. Благодаря вашей повседневной деятельности приднестровцы живут в стабильно спокойной обстановке, дающей возможность развиваться, строить планы и воплощать их в жизнь.

Отмечу, что успехи МВД по линии борьбы с преступностью и разного рода правонарушениями базируются на высокой организации, сплоченности, оперативности, слаженности действий. В вашем ведомстве знают цену таким понятиям, как коллективизм и братство, когда один товарищ в любой момент готов прийти на выручку другому.

Отдельных слов благодарности заслуживают ветераны милиции ПМР, чей послужной список говорит сам за себя. Вы символизируете неразрывную связь поколений и по праву считаетесь примером достоинства, чести, долга. С вас молодое поколение берет пример, перенимая бесценный опыт, лучшие практики и методики.

В День милиции желаю всем милиционерам – и действующим, и тем, кто вышел в отставку, – мира, здоровья, процветания, домашнего тепла и уюта.

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                               А.В.Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95