Главная страница » Премьер поздравил с профессиональным праздником приднестровских учителей

Премьер поздравил с профессиональным праздником приднестровских учителей

pressa
Опубликовано

Уважаемые педагоги и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите поздравления по случаю Дня учителя!

Для вас работа – это не просто профессия, а призвание, которому вы отдаете все свои силы, энергию и опыт. Своим усердием вы помогаете вырастить достойную смену для нашего государства. О качестве нашего образования и проделанной вами работы говорят высокие результаты школьников, которые они показывают на срезах знаний, олимпиадах, экзаменах, различных городских и международных конкурсах и состязаниях.

Ваш самоотверженный труд строит фундамент нашего будущего. Именно образование формирует человека, его личность, помогает развить такие качества, как: целеустремлённость, самодисциплина, воспитанность, толерантность и много другое.

Именно вы, уважаемые педагоги, помогаете раскрыть потенциал ребенка, учите стремиться к большему, верить в собственные силы.

Образование – играет ключевую роль в жизни каждого человека. И для государства это направление является приоритетным сегодня. На протяжении многих лет по линии Фонда капитальных вложений ремонтируются школьные объекты, за счет госбюджета обновляется спортивный инвентарь, закупается необходимое оборудование и многое другое. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы создать достойные условия для вашего труда и качественной системы образования для наших детей.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Примите пожелания крепкого здоровья и семейного благополучия, личных и профессиональных успехов, педагогического вдохновения и талантливых учеников!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                             А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95