Главная страница » Премьер поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

Премьер поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Отрасль, в которой вы трудитесь, выполняет важнейшую задачу обеспечения стабильной и бесперебойной работы предприятий и учреждений производственной и социальной сфер, создания достойных условий для проживания людей в городах и селах. Круг ваших забот широк и многообразен: вы ремонтируете дороги, благоустраиваете и озеленяете улицы, ремонтируете дома и коммунальную инфраструктуру. Благодаря вашему труду, знаниям и опыту жизнь наших граждан становится комфортнее, а улицы и дороги приднестровских городов – чище и красивее день ото дня.

Правительство уделяет особое внимание поддержке предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Начались и продолжаются работы по повышению надежности инженерных систем и сооружений ЖКХ, внедрению новых энерго- и ресурсосберегающих технологий. Уверен, что наши совместные усилия по системной модернизации отрасли позволят повысить качество оказания услуг гражданам.

В день профессионального праздника позвольте выразить благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за непростую, но результативную и очень нужную работу.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений в созидательном труде на благо республики и ее жителей.

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                      А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95