Главная страница » Премьер поздравил работников пожарной охраны Приднестровья

Премьер поздравил работников пожарной охраны Приднестровья

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны Приднестровья!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Доблесть и отвага для пожарного являются залогом успешного выполнения долга. Своей деятельностью пожарные по праву заслужили уважение и искреннюю признательность тех, кому вовремя оказали помощь, спасли жизнь. Каждый ваш тревожный выезд – это испытание силы духа и профессионализма, а каждый укрощенный пожар и ликвидированная авария – это спасенные не только жизни, но и материальные и культурные ценности.

Граждане нашей республики могут быть уверены, что находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи. За что выражаю вам признательность и слова благодарности.

Особо хочу отметить ветеранов пожарной охраны. Ваши опыт, знания и ответственный подход к решению поставленных задач являются лучшим примером для молодого пополнения. Спасибо каждому из вас за героический труд и каждодневные подвиги.

В этот праздничный день желаю всем пожарным крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мира!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                   А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95