Главная страница » Премьер поздравил приднестровцев с Днем семьи, любви и верности

Премьер поздравил приднестровцев с Днем семьи, любви и верности

pressa
Опубликовано

Уважаемые приднестровцы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые искренние поздравления по случаю Дня семьи, любви и верности!

Этот романтичный и душевный праздник находит отклик в сердцах приднестровцев. Сегодняшний праздник, отмечаемый в честь святых Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящий сердец.

Любить и быть любимым, чувствовать поддержку и заботу близкого человека – это и есть настоящее счастье! И пусть, несмотря на изменчивость нашего мира, так остается всегда.

Крепкая семья, где чтут верность и берегут любовь, является основой силы и здоровья нашего многонационального народа. От того, насколько прочными и благополучными будут наши семьи, напрямую зависит будущее Приднестровья. Усилия государства направлены на улучшение условий и повышение качества жизни приднестровцев: в республике работают программы благоустройства детских садов, школ, скверов и парков, приобретения доступного жилья.

Одна из таких программ – льготное кредитование молодых семей для приобретения жилья на льготных условиях. Только за последний год было заключено 146 кредитных договоров на покупку квартир, из которых 106 семей фактически заселились в собственные дома. Уверен, преодолев последствия кризиса, мы вернемся к этой программе снова, чтобы приднестровские семьи растили своих детей в комфортных условиях.

В этот день желаю всем жителям Приднестровья счастья и процветания, тепла близких и мира! Пусть взаимопонимание, мудрость, терпение и чуткость друг к другу не покидает ваш дом никогда!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                             А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95