Главная страница » Премьер направил поздравления по случаю Дня пожарной охраны

Премьер направил поздравления по случаю Дня пожарной охраны

pressa
Опубликовано

Уважаемые сотрудники пожарной охраны!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите поздравления с профессиональным праздником!

Служба в пожарной охране обязывает всегда находиться на боевом посту и мгновенно приходить на помощь тем, кто попал в беду. Вы первыми вступаете в битву с огнем, отверженно сражаясь за жизнь людей и сохранность их имущества. И даже сегодня, в свой профессиональный праздник, большая часть огнеборцев на посту.

Мастерство, смелость, слаженные действия в условиях опасности неизменно вызывают глубокое уважение к вам и вашей нелегкой профессии. Считаю, что именно благодаря всем этим качествам, приднестровцы находятся под надежной защитой.

Рад констатировать, что вы не только задействованы в ликвидации последствий возгораний, но и проводите активную масштабную работу по профилактике пожаров и обеспечению безопасных условий жизни наших граждан.

От всей души благодарю за ваш каждодневный напряженный труд. Надеюсь, что высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут и впредь способствовать эффективному решению задач и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира вам и вашим семьям!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                     А.В.Мартынов

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95