Главная страница » Председатель Правительства: успехи отрасли — это кропотливый труд работников заводов

Председатель Правительства: успехи отрасли — это кропотливый труд работников заводов

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны отрасли!

Позвольте поздравить вас от имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично с профессиональным праздником – Днем работника машиностроительной, металлообрабатывающей и электротехнической  отрасли!

Электротехническое машиностроение и приборостроение на территории нашей республики развивалось еще со второй половины прошлого века. Сегодня эта отрасль продолжает играть важную роль в экономике страны.

Рад констатировать, что наши предприятия двигаются по пути внедрения инноваций в производстве, расширения объемов поставок готовой продукции, повышения конкурентоспособности производимых товаров, а также улучшения условий труда.

В Правительстве знают о трудностях, с которыми сталкивается отрасль и, что самое главное, помогают в их преодолении. Благодаря совместной работе с предпринимательскими кругами высшая исполнительная ветвь власти  уже снизила налоговую нагрузку для многих сфер производства, а также предприняла ряд друг мер по поддержке промышленности.

Стоит отметить, что любые успехи отрасли – это ежедневный и кропотливый труд тех, кто работает на заводах. Благодаря вашему неравнодушному отношению к избранному делу, высокой ответственности и неумолимой энергии предприятия комплекса живут и развиваются, а производимые машиностроением изделия пользуются большим спросом.

Дорогие станочники, инженеры, технологи, менеджеры, экономисты, финансисты, маркетологи и все, кто так или иначе связан с машиностроительной, металлообрабатывающей и электротехнической  сферами! Примите самые искренние и добрые пожелания здоровья, успехов, достижения поставленных целей. Мира и благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                             А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95