Главная страница » Председатель Правительства поздравил приднестровских дипломатов с профессиональным праздником

Председатель Правительства поздравил приднестровских дипломатов с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемый Виталий Викторович!

Уважаемые сотрудники Министерства иностранных дел ПМР!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника дипломатической службы ПМР!

Пройдя сложный путь становления и развития, сегодня дипломатическая служба Приднестровья демонстрирует готовность с успехом решать сложные задачи внешнеполитического характера, стоящие перед республикой на современном этапе. Труд приднестровских дипломатов вносит значительный вклад в дело укрепления международных позиций страны, обеспечения устойчивого развития внешнеэкономических связей государства, формирования позитивного имиджа республики в глазах мировой общественности.

Выражаю уверенность, что внешнеполитическое ведомство Приднестровья и впредь будет ориентироваться в своей деятельности на эффективные, нестандартные решения, использовать современные методы и технологии для достижения поставленных государством целей.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Виталий Викторович, а в Вашем лице всему коллективу Министерства иностранных дел ПМР, мира, здоровья, благополучия, новых достижений во благо народа Приднестровья!

С уважением,
Председатель Правительства                        П.Н. Прокудин

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95