Главная страница » Праздничный концерт «С любовью к женщине» прошел в столице

Праздничный концерт «С любовью к женщине» прошел в столице

pressa
Опубликовано

В преддверии Международного женского дня в столичном Дворце культуры состоялся праздничный концерт «С любовью к женщине». В нем приняли участие заместитель Председателя Правительства по вопросам стратегического развития и реформ Алексей Цуркан, глава государственной администрации города Тирасполя и города Днестровска Олег Довгопол, Председатель Центральной избирательной комиссии Елена Городецкая, представители исполнительной ветви власти, парламентарии.

С приветственным словом выступил Алексей Цуркан. В поздравлении он отметил особую роль современных женщин, которые являются специалистами своего дела, мудрыми руководителями и активными общественными деятелями. Он подчеркнул, что профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют представительницам прекрасного пола достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, оставаясь при этом элегантными, красивыми, обаятельными и нежными.

«Мы очень признательны вам, дорогие женщины, за то, что вы есть, что вы рядом с нами, поддерживаете в трудную минуту и вдохновляете на успех. Ваши поддержка и любовь воодушевляют на созидание, дают силы, вселяют мужество», — сказал заместитель Председателя Правительства, пожелав женщинам душевной гармонии и весеннего настроения.

С самыми теплыми поздравлениями счастья, любви и вечной весны в глазах обратился глава государственной администрации города Тирасполя и города Днестровска Олег Довгопол.

«К сожалению, именно на ваши плечи ложатся самые тяжелые проблемы, в том числе, и города, и государства, и семьи. Но при этом мы позволяем себе называть вас слабым полом. Вы – та половина человечества и нашего города, которая достойна уважения во всех проявлениях», — отметил Олег Довгопол.

Для гостей торжества хореографические, вокальные и акробатические коллективы республики приготовили яркую концертную программу.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95