Главная страница » Поздравление с профессиональным праздником работников химической промышленности

Поздравление с профессиональным праздником работников химической промышленности

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично разрешите поздравить вас с профессиональным праздником!

Сегодня современную жизнь невозможно представить без достижений химической промышленности. Химия востребована в различных сферах легкой и тяжелой промышленности, строительстве, пищевом производстве и медицине. Благодаря высококвалифицированным специалистам постоянно совершенствуются и внедряются в производство новые технологии, а накопленный опыт и добросовестное отношение к труду сотрудников отрасли позволяют химической промышленности и далее занимать передовые позиции в экономике Приднестровья.

Ваши профессионализм, ответственность, готовность к новому являются залогом успеха, способствуют созданию качественной, конкурентоспособной, востребованной на отечественном и зарубежном рынках продукции. Уверен, что все эти качества позволят и впредь уверенно приумножать достижения прошлых лет.

В этот праздничный день особые слова признательности и уважения хочется выразить ветеранам отрасли, которые усердным трудом внесли огромный вклад в создание и развитие химического комплекса государства.

Всем, кто связал свою жизнь с химической отраслью, желаю успехов во всех начинаниях, нацеленных на развитие и обогащение химии как науки и отрасли. Неиссякаемого вдохновения, созидательной энергии, ярких открытий и крепкого здоровья!

 

С уважением,

И.о. Председателя Правительства ПМР                    С.М. Касап

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95