Главная страница » Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

pressa
Опубликовано

Уважаемые сотрудники автомобильного транспорта
и дорожного хозяйства!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!

Состояние дорожного комплекса является одним из показателей развития государства. От того, насколько дорожное полотно соответствует нормам и стандартам качества, зависит развитие всех отраслей экономики и комфорт граждан.

Сотрудники дорожного хозяйства выполняют широкий спектр работ, среди которых – содержание дорог и улично-дорожной сети, координирование работ по ремонту, проектированию и строительству автомобильных дорог общего пользования.

Хорошая дорожная инфраструктура – это залог развития каждого города, населенного пункта и всей страны в целом. При прокладке магистралей и строительстве дорог, при обслуживании автомобильных шоссе и тротуаров для пешеходов профильные специалисты используют современные технологии и внедряют новые.

Работники автомобильного транспорта в свою очередь обеспечивают регулярное движение пассажирских и международных перевозок. Во многом, благодаря вашей качественной работе товары благополучно поступают в нашу республику, а приднестровская продукция своевременно экспортируется.

Каждый день приднестровцы пользуются личным или пассажирским автотранспортом. Ежедневно в республику доставляются и вывозятся различного рода грузы. И дорожники, и автотранспортники вносят весомый вклад в осуществлении этих операций и выполняют все поставленные задачи. Уверен, так будет и дальше!

Желаю всем работникам и ветеранам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства здоровья, благополучия, уверенности в исполнении всех своих планов!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                           А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95