Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Международным женским днем

Поздравление Председателя Правительства с Международным женским днем

pressa
Опубликовано

Уважаемые представительницы прекрасной половины человечества!
Дорогие женщины!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично разрешите поздравить вас с этим замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

8 марта несёт в себе неиссякаемый заряд добра и жизненного оптимизма. Ведь женщина — это целый мир, в котором всегда есть место для любви и красоты, возвышенного материнского чувства и уютного домашнего очага. Ваши улыбки вдохновляют на новые свершения, заряжают созидательной энергией и согревают душевным теплом.

В современном обществе вы играете ключевые роли. Проявляя истинный профессионализм, высокую ответственность и должное усердие, работаете в разных сферах деятельности. Республика во многом обязана вам своими успехами в науке и на производстве, здравоохранении и образовании, культуре и спорте.

В этот праздничный весенний день, уважаемые женщины, позвольте выразить слова искренней благодарности за то, что вы рядом с нами, поддерживаете в трудную минуту.

Пусть вся ваша жизнь будет наполнена добротой, нежностью, любовью и вниманием родных, друзей и близких. Желаю вам крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия. Пусть душевная гармония и прекрасное настроение не покидают вас никогда, а наступающая весна подарит больше солнца, ярких красок и улыбок.

С уважением,
Председатель Правительства ПМР        А. В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95