Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем защитника Отечества

Поздравление Председателя Правительства с Днем защитника Отечества

pressa
Опубликовано

 Уважаемые ветераны вооруженных сил, военнослужащие!

Дорогие приднестровцы!

Сегодня, в День защитника Отечества, от имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично хочу поздравить вас с праздником настоящих мужчин!

Для приднестровцев 23 февраля стал поистине всенародным торжеством, объединяющим все поколения граждан нашей страны. Мы бережно храним память о ратных подвигах отцов и дедов, которые для нас являются образцом истинного патриотизма, гражданственности и верности долгу. Сегодня наша молодежь с честью и достоинством продолжает славные воинские традиции.

В этот день мы славим не только наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников, но и чествуем тех, кто, вооружившись знаниями, отдает все силы борьбе с серьезными угрозами нашей социально-экономической стабильности и внешними вызовами.

Уверен, что дальнейшая работа по отстаиванию интересов республики, повышению ее обороноспособности, единство и сплоченность народа и впредь будут служить залогом безопасности приднестровской государственности. Ведь все мы хотим мирного неба над головой, свободного и безопасного будущего для наших детей.

В День защитника Отечества желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, семейного тепла и успехов в служении на благо Отчизны!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР               П.Н. Прокудин

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95