Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем защитника Отечества

Поздравление Председателя Правительства с Днем защитника Отечества

pressa
Опубликовано

Уважаемые приднестровцы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично разрешите поздравить вас с этим замечательным праздником – Днем защитника Отечества!

Для Приднестровья, как и для каждой страны на постсоветском пространстве, этот праздник особенный. Он откликается гордостью за подвиги наших дедов и прадедов, за их храбрость и стойкость, героизм и отвагу.

В разные исторические периоды на страже интересов нашей страны стояли настоящие патриоты, которые своим трудом обеспечивали обороноспособность страны, а также ее поступательное и стабильное развитие. И сегодня мы чествуем тех, кто, продолжая эти традиции, надёжно защищает права и законные интересы наших граждан, создаёт условия для уверенного, эффективного развития нашего государства и общества.

23 февраля объединяет всех граждан нашей страны. Нам важно сохранить преемственность поколений и на примере жизни защитников Родины воспитывать молодых приднестровцев, прививая им ценности патриотизма, долга, ответственности за судьбу своего Отечества.

В этот праздничный день я поздравляю всех защитников Отечества – убеленных сединами ветеранов, тех, кто сейчас несет службу, и тех, кто только собирается вступить в ряды приднестровской армии.

Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, энергии, сил и мирного неба над головой!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                        А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95