Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Поздравление Председателя Правительства с Днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники автомобильного транспорта

и дорожного хозяйства!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Транспорт и дорожное хозяйство – это взаимосвязанные элементы, без которых нельзя спланировать и реализовать качественную экономическую и социальную политику. Они выступают индикаторами развития государства, соединяют населенные пункты и прямо соприкасаются с жизнью тысяч граждан.

Хочу сказать, что приднестровские дороги становятся лучше. Большая заслуга в этом принадлежит специалистам дорожных предприятий, которые усердно трудятся на своём посту, используют новые, современные практики для строительства, реконструкции, а также ремонта главных магистралей и второстепенных путей. Благодаря вашим знаниям и умениям самые разбитые участки превращаются в ровное покрытие, безопасное для автомобилистов.

Правительство постоянно держит на контроле ситуацию с состоянием дорожного полотна. Кроме увеличения объёма работ, уделяется внимание разным направлениям. С этого года вы, дорожники, приводите в порядок территории школ и детских садов – данная программа продолжит действовать и дальше. Кроме того, мы рассчитываем на ваши навыки в вопросе облагораживания тротуарных зон и внутридворовых проездов. Под эти цели закладываются в республиканский бюджет на 2020 год большие средства.

По нашим автодорогам ездят все виды транспорта. Без использования машин сегодня не обходятся ни большие, ни малые дела. Они участвуют в отправке и доставке товаров, помогают перемещаться в пределах ПМР и выезжать за рубеж. Все эти процессы протекают бесперебойно за счет оперативной и эффективной деятельности водителей грузового и пассажирского транспорта – выносливых, терпеливых и любящих свою профессию людей.

Уважаемые автомобилисты и дорожники! В честь праздничной даты желаю вам здоровья, благополучия и счастья.

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                           А.В.Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95