Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Поздравление Председателя Правительства с Днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства республики!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики разрешите поздравить вас с профессиональным праздником!

В современном мире автомобиль является неотъемлемой частью повседневной жизни человека. В нынешнее время без автотранспорта невозможно не только стабильное функционирование экономики Приднестровской Молдавской Республики, но и повседневная жизнь наших граждан.

Сегодня профессиональный праздник у всех, кто имеет отношение к этой сфере – кто строит дороги и мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства республики. Благодаря вашему труду регулярно осуществляются междугородние и международные пассажирские перевозки, происходит бесперебойная доставка необходимых для предприятий и населения грузов во все районы республики.

В минувшем году Правительством республики уделялось большое внимание городским и сельским дорогам. Различные семинары и презентации опыта зарубежных коллег, большое количество ремонтных работ по всей республике – все это сделало наши магистрали лучше. Современные технологии и использование новых стандартов позволят специалистам дорожных хозяйств республики модернизировать автодорожную сеть до уровня международных образцов.

Убежден, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать помогут вам в осуществлении всех масштабных планов.

В день профессионального праздника примите искренние слова благодарности за вашу трудную и ответственную работу, преданность делу и верность профессии. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, безаварийной, успешной и стабильной работы!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                          А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95