Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем работника легкой промышленности

Поздравление Председателя Правительства с Днем работника легкой промышленности

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники легкой промышленности Приднестровья и ветераны отрасли!

 

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично примите самые искренние и добрые поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Легкая промышленность – одна из тех сфер экономики Приднестровья, которая вносит серьезный вклад в общую занятость населения. И, безусловно, невозможно представить развитие отрасли без трудолюбивых и ответственных специалистов, которые добросовестно работают на благо республики.

Приднестровский легпром представлен крупными фабриками и предприятиями, занимающимися производством и продажей высококачественных текстильных изделий, швейной и обувной продукции. Отрадно отметить, что представители этой отрасли стремятся к обновлению оборудования, внедрению новых методов производства и расширению ассортимента товаров.

Легкая промышленность для нашего государства крайне важна. Правительство предпринимает серьезные шаги по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности, и легкая промышленность не является исключением. Результатом совместных усилий органов госвласти и бизнес-сообщества послужил рост объемов производства и увеличение экспорта в прошлом году. Уверен, при активной государственной поддержке, грамотном подходе к управлению предприятий, а также внедрении инновационных технологий, мы добьемся весомых результатов – повышения объемов выпускаемой продукции, а самое главное, увеличения числа занятых в данном секторе экономики.

В этот праздничный день благодарю работников и ветеранов отрасли за преданность делу. Желаю вам мира, здоровья, успехов в достижении поставленных целей, семейного благополучия и радости.

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР             А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95