Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем работника газовой промышленности

Поздравление Председателя Правительства с Днем работника газовой промышленности

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники газовой промышленности и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично разрешите поздравить вас с профессиональным праздником!

Газовая промышленность играет большую роль в экономике республики и в ее энергетической безопасности. Эффективная и бесперебойная работа газовой отрасли обеспечивает функционирование всех сфер жизнедеятельности и является прочной основой социальной стабильности. Именно газификация стимулирует развитие промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса в республике.

ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» сегодня транспортирует и поставляет природный газ от магистральной трубы до газовой горелки в каждый дом, обеспечивая своевременные и бесперебойные поставки газа потребителям Приднестровья. Долгие годы специалисты предприятия в различных городах нашего государства строили газопроводы, по которым в каждый дом даже в самом отдаленном селе или поселке республики смогло поступить «голубое топливо». За это особые слова благодарности ветеранам отрасли, стоявшим у истоков газификации республики. Вы провели кропотливую и очень важную работу.

Уверен, что накопленный опыт и профессионализм в дальнейшем помогут всем, кто работает в отрасли сегодня успешно справляться со всеми поставленными задачами, покоряя новые трудовые высоты.

В день вашего профессионального праздника примите самые искренние пожелания успеха, новых производственных достижений, крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                              А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95