Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем международной солидарности трудящихся

Поздравление Председателя Правительства с Днем международной солидарности трудящихся

pressa
Опубликовано

Дорогие приднестровцы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся – праздником весны и труда!

Для всех нас Первомай – это символ неизменных человеческих ценностей: мира и труда. Только мирный, созидательный труд может обеспечить стабильную и благополучную жизнь, осуществить масштабные планы и добрые намерения.

Сегодня Приднестровье идет курсом устойчивого социально-экономического развития, направленного на повышение уровня жизни наших граждан. Благодаря сплоченной работе всех представителей органов государственной власти и трудовых коллективов в республике создаются условия для расширения производственного потенциала. Нашими общими усилиями реализуются важнейшие проекты, нацеленные на обеспечение занятостью приднестровцев, привлечение инвестиций, улучшение транспортной и социальной инфраструктуры. В этом заслуга каждого приднестровца, это результат нашей общей ежедневной работы. В Приднестровье живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родной земле, уже не раз доказавшие, что им по плечу самые трудные и ответственные задачи.

Жизнь преподносит нам нелегкие испытания, но вместе с тем открывает новые возможности. И мы будем использовать их в полной мере, создавая лучшие условия для наших детей, чтобы они жили и работали на родной земле, чтобы каждая семья чувствовала результат наших общих усилий, становилась благополучнее и счастливее.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, новых трудовых побед и свершений, бодрости духа и оптимизма, мира, добра и благополучия!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                  А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95