Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем метеоролога

Поздравление Председателя Правительства с Днем метеоролога

pressa
Опубликовано

Уважаемые метеорологи!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником!

Метеосводки – это ценная информация, позволяющая государственным структурам, организациям ЖКХ, производственникам, аграриям, гражданам строить и, в случае погодных форс-мажоров, быстро корректировать планы. Неся нелегкую службу на метеостанциях и гидрометпостах, вы ежедневно в строго отведенные часы фиксируете происходящие природные изменения. Присущие вам точность, скрупулезность, профессионализм, умение «понимать» и «чувствовать» атмосферные явления превращают огромный массив цифр в доступные и короткие сообщения, где обычно указаны знакомые нам понятия: температура воздуха, направление и скорость ветра, осадки, давление, облачность и др.

Отрадно, что в своей работе приднестровские метеорологи идут в ногу со временем, руководствуясь международными требованиями и стандартами и находясь в тесном контакте с зарубежными коллегами. Это особенно важно ввиду глобальных климатических перемен. Хочу вас заверить, что государство всегда готово положиться на ваши рекомендации и высоко ценит ваш труд.

В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, попутного ветра во всех делах и солнечного настроения!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                 А.В. Мартынов  

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95