Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем геолога

Поздравление Председателя Правительства с Днем геолога

pressa
Опубликовано

Уважаемые геологи и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите поздравления с вашим профессиональным праздником.

Каждое первое воскресенье апреля мы чествуем вас – отважных и сильных духом людей, обладающих глубокими теоретическими и практическими знаниями, а самое главное, беззаветной преданности своему делу.

Профессия разведчика земных недр предполагает работу в сложных природных условиях. Следуя девизу: «открыть, разведать, изучить», специалисты проводят важную работу по охране природных ресурсов, проведению анализа грунтов, используемых в строительном комплексе, наблюдению за подземными водами. 

Уверен в том, что профессионализм наших геологов позволит и в дальнейшем успешно справляться с поставленными ответственными задачами по разведке и изучению природных богатств, укреплению минерально-сырьевой базы Приднестровья. 

Особую благодарность в этот день хочу выразить ветеранам отрасли, тем, кто стоял у ее истоков. Убежден, ваш трудовой путь послужит примером для молодого поколения приднестровских геологов.

В этот праздничный день желаю работникам и ветеранам отрасли здоровья, счастья, успехов и новых открытий в работе и удачи на жизненном пути!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                            А. В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95