Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем энергетика

Поздравление Председателя Правительства с Днем энергетика

pressa
Опубликовано

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Весь современный мир зависит от устойчивой работы энергетического комплекса. Сегодня именно энергетика стала двигателем промышленного производства, гарантом надежного функционирования жилищно-коммунального хозяйства и социального благополучия граждан.

Для отечественной экономики предприятия этой важнейшей сферы играют ключевую роль. Их деятельность обеспечивает энергетическую и финансовую безопасность Приднестровья, позволяя развиваться бизнесу и уверенно работать государственному сектору.

Стабильность нашей республики в надежных руках коллективов энергетических предприятий. Высочайший профессионализм и ответственное отношение к делу отличает каждого из вас. Ваша компетентность позволяет успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии и внедрять инновации, делать все для укрепления позиций республики.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, чей труд и опыт заложены в основу приднестровской электроэнергетики. Сегодня вы продолжаете передавать свои глубокие знания молодому поколению, обеспечивая будущее предприятий и энергетики республики.

В этот праздничный день хочу пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача. Мира и добра!

 

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                       А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95