Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем энергетика

Поздравление Председателя Правительства с Днем энергетика

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли республики!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично позвольте поздравить вас с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности, организаций и учреждений, объектов социальной сферы.

Сегодня перед отраслью стоят сложные задачи. Это и внедрение инновационных подходов эффективного использования энергоресурсов, и  применение энергосберегающих технологий и многое другое. Важным является и дальнейшее развитие энергетики, которая является одним из приоритетных направлений, определяющих будущее нашей республики. Именно поэтому Правительство на протяжении последних лет уделяет такое пристальное внимание предприятиям энергетического комплекса. Уверен, планомерные вложения в отрасль позволят в ближайшие годы существенно  улучшить ситуацию на предприятиях.

Уважаемые работники энергетической отрасли! В вашей работе нет мелочей. Вы являетесь высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильную поставку света, воды, тепла и газа в дома наших граждан. Хочу поблагодарить всех вас за верность выбранной профессии, добросовестную и ответственную работу!

В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                  А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95