Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем банковского работника

Поздравление Председателя Правительства с Днем банковского работника

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники банковской сферы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично разрешите поздравить вас с профессиональным праздником.

Банки, как кредитные учреждения, появились в России еще в 18 веке, а первый государственный банк – лишь к середине столетия. Со временем банки превратились в необходимую и существенную составляющую деятельности государства. Таковыми они являются и сегодня.

Развитая банковская система – это надёжная опора экономики, один из столпов финансовой стабильности и благополучия страны. Чтобы работать в этой развитой и высокотехнологичной области, нужно располагать арсеналом компетенций – знать специфику рыночных отношений, быть коммуникабельным и многие другие. Именно поэтому банковским служащим присущи упорная и кропотливая работа, требующая полной отдачи, собранности и внимания. Такой напряжённый труд требует определенных знаний и навыков, а также слаженного коллективного труда.

Все эти профессиональные качества присущи приднестровским специалистам в полной мере. Вы ежедневно выполняете целый комплекс операций, облегчая жизнь граждан и экономических агентов.

На протяжении последних лет приднестровские банки активно сотрудничают с Правительством, все чаще принимая активное участие в реализации различных государственных программ. Правительство высоко ценит такие партнерские и доверительные отношения.

В день профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за труд. Пусть ваша работа приносит вам радость, клиенты всегда будут доброжелательны, а дома царит мир и благополучие!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                      А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95