Главная страница » Поздравление Главы Правительства с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

Поздравление Главы Правительства с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Сферы, в которых вы трудитесь, напрямую влияют на уровень комфорта жизни людей. Благодаря вашей напряженной каждодневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность промышленных предприятий, государственных учреждений и организаций социальной сферы. Именно от вас в полной мере зависят тепло и уют в домах, чистота и порядок во дворах и на улицах городов.

Последние годы благодаря поддержке государства сфера жилищно-коммунального хозяйства развивается:  проводятся работы  по замене трубопроводов,  линий электропередач,  применяются новые технологий, а также закупка необходимой техники. Уверен, планомерные вложения позволят в ближайшие годы существенно  улучшить ситуацию в отрасли.

Особые слова благодарности хотел бы выразить тем, кто работает в этих отраслях. Вас во все времена отличали колоссальная ответственность, преданность делу, высокий профессионализм, стремление повышать культуру обслуживания. Именно в ваш адрес сегодня звучат не только поздравления с профессиональным праздником, но и слова благодарности за нелегкий труд, за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. Выражаю слова признательности за ваш нелегкий труд в любых погодных условиях!

Отдельных поздравлений и благодарности заслуживают ветераны, которые долгие годы работали в сфере ЖКХ и бытового обслуживания. Именно ваши знания и профессионализм лежат в основе сегодняшнего благополучия  отраслей ЖКХ.

В этот праздничный день желаю вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед предприятиями сферы ЖКХ и бытового обслуживания, а также крепкого здоровья и благополучия!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                   А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95