Главная страница » Поздравление Главы Правительства с Днем защитника Отечества

Поздравление Главы Правительства с Днем защитника Отечества

pressa
Опубликовано

Уважаемые приднестровцы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите поздравления по случаю Дня защитника Отечества!

В этом празднике сокрыт огромный пласт истории. 23 февраля мы можем пролистать героические и славные страницы прошлого, овеянные подлинной доблестью, храбростью и отвагой. Наши отцы, деды и прадеды ценой своих жизней освобождали родную землю от фашизма. Благодаря их самопожертвованию наш край вырос в независимое государство. Поэтому нам крайне важно беречь подвиги предков, транслировать их молодежи, всесторонне поддерживать ветеранов Великой Отечественной войны.

Хочу сказать, что современное поколение солдат и офицеров достойно служит интересам Приднестровья, обеспечивая безопасность республики. На сегодняшний день Вооруженные силы ПМР – это сплоченный и обученный механизм, готовый встать на защиту приднестровского государства. 

Вместе с тем 23 февраля мы чествуем всех защитников страны – а это каждый из нас, независимо от того, где он трудится. Наша сила в том, что мы – приднестровцы – продолжаем сообща защищать то, что когда-то сберегли предшествующие поколения: мир, добрососедство, многонациональность, самобытные традиции, историческую память, суверенитет.

Уважаемые приднестровцы! По случаю праздника примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и добра. Пусть все ваши дела идут только в гору, принося вам и окружающим пользу, удовольствие, радость.

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                         А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95